대한장애인조정연맹

공지사항

제목+본문

2024 전국장애인조정선수권대회 참가신청명단

  • 322 | 2024.05.23
첨부파일(1)
닫기 전체저장

2024 전국장애인조정선수권대회 참가신청명단

세부종목

합계

시도

성명

비고

남자 수상 개인전 1,000m PR1

5

인천

윤성선

 

서울

전숭보

 

인천

노푸름

 

경기

황영선

 

경기

정택선

 

여자 수상 개인전 1,000m PR1

3

경기

윤수정

 

서울

임효신

 

서울

이지예

 

남자 수상 개인전 1,000m PR2

3

경남

임상훈

 

경기

장도근

 

서울

하재헌

 

여자 수상 개인전 1,000m PR2

3

서울

이지예

 

서울

지효정

 

대구

정순옥

 

여자 수상 개인전 1,000m PR3

2

서울

배지인

 

서울

강현주

 

남자 수상 개인전 1,000m PR3

3

서울

강이성

 

서울

이승호

 

경기

성지훈

 

남자 수상 2인조 단체전 1,000m PR2

2

인천

윤성선

 

노푸름

 

서울

하재헌

 

추연희

 

남자 수상 2인조 단체전 1,000m PR3

3

대구

이만오

 

장지훈

 

서울

강이성

 

이봉희

 

서울

이재헌

 

이승호

 

혼성 수상 2인조 단체전 1,000m PR3

3

대구

이만오

 

이아영

 

서울

강이성

 

강현주

 

서울

이봉희

 

배지인

 

혼성 수상 5인조 단체전 1,000m PR3(PD,VI)

1

대구

이만오

 

장지훈

 

이아영

 

박현정

 

김명현

cox

혼성 수상 5인조 단체전 1,000m PR3(ID)

3

충북

정구환

 

강민수

 

유혜진

 

이수연

 

김순례

cox

이윤희

cox

경기

유지성

 

이민석

 

이승미

 

이선우

 

김진아

cox

서울

서성일

 

길태영

 

이승주

 

권보운

 

최미화

cox

여자 실내 개인전 500m PR3-ID (초등부)

1

서울

황예담

 

남자 실내 개인전 500m PR3-ID (초등부)

4

서울

원재현

 

서울

허서준

 

서울

편유종

 

서울

배준서

 

여자 실내 개인전 500m PR3-ID (중등부)

3

충북

이아진

 

경기

김지유

 

경기

장하연

 

남자 실내 개인전 1,000m PR3-ID (일반부)

28

충북

강민수

 

충북

정지훈

 

충북

윤준혁

 

경기

이주영

 

경기

이주찬

 

경기

천승완

 

경기

이준혁

 

경기

김연준

 

경기

마민석

 

경기

김신우

 

경기

성상훈

 

경기

장희원

 

경기

서동훈

 

경기

이민석

 

경기

이환희

 

경기

김성진

 

경기

김도원

 

서울

이승규

 

서울

임준영

 

서울

박재성

 

서울

심휘교

 

서울

서성일

 

대구

임헌욱

 

대구

김남훈

 

대구

도수호

 

대구

석동현

 

충남

박범수

 

충남

황태규

 

여자 실내 개인전 1,000m PR3-ID (일반부)

14

충북

유혜진

 

충북

이수연

 

충북

정소연

 

경기

황 신

 

경기

김민서

 

경기

김시은

 

경기

이선우

 

경기

임아람

 

서울

한은지

 

서울

이서영

 

대구

방민경

 

충남

김지연

 

충남

손유정

 

충남

김혜경

 

남자 실내 개인전 1,000m PR3-VI (일반부)

5

충북

이상규

 

경기

박정규

 

경기

이영욱

 

서울

최범서

 

전북

최선웅

 

여자 실내 개인전 1,000m PR3-VI (일반부)

6

충남

이현서

 

경기

최유하영

 

경기

봉현채

 

경기

최인미

 

서울

최선애

 

서울

김보은

 

혼성 실내 2인조 단체전 1,000m PR3-ID (일반부)

8

충남

박범수

 

김지연

 

충남

황태규

 

김혜경

 

충북

정지훈

 

유혜진

 

충북

정구환

 

이수연

 

경기

유지성

 

이승미

 

경기

이주영

 

황신

 

서울

서성일

 

한은지

 

대구

임헌욱

 

방민경

 

혼성 실내 2인조 단체전 1,000m PR3-VI (일반부)

4

경기

박정규

 

최유하영

 

경기

이영욱

 

봉현채

 

서울

최범서

 

김보은

 

서울

이봉희

 

최선애

 

혼성 실내 4인조 단체전 1,000m PR3-ID (일반부)

3

충남

박범수

 

황태규

 

김지연

 

손유정

 

경기

이민석

 

이승미

 

이선우

 

김성진

 

서울

한은지

 

임준영

 

이승규

 

이서영

 

간규빈